Ракетки и клубника

Праздники

Ракетки и клубника

Уимблдон — единственный крупный теннисный турнир в мире, где матчи проходят на траве. Это покрытие делает отскок мяча очень невысоким и непредсказуемым. Эту траву на Центральном и Первом кортах застилают рулонами, которые выращивают на специальной ферме в графстве Йоркшир. Процесс производства и хранения такого дерна держится в тайне.

Теннисный турнир с более чем 120-летней историей отличают не только игра на траве и под открытым небом, но и обязательная для всех участников белая форма. За несоблюдение гардеробной традиции теннисиста, будь он даже суперпрофессионалом, могут запросто дисквалифицировать.

Традиционное уимблдонское угощение — клубника со сливками. Подсчитано, что за две недели турнира гости поглощают до 150 тысяч порций этого изысканного лакомства. Клубнику специально для турнира выращивают недалеко от Лондона. Ягоду поставляют прямо с грядок, так, чтобы от сбора урожая до продажи прошло не более суток.

В 1884 году число участников оказалось в два раза больше — к мужским одиночным встречам были добавлены женские.

Каждое соревнования – это масштабное событие, которое требует серьезной подготовки, в том числе полиграфической. Онлайн-типография PrintHit готова предложить изготовление листовок, буклетов, пригласительных, программ соревнований. В кратчайшие сроки и по самой приятной цене! Все заказы принимаются дистанционно и оплачиваются в режиме онлайн.

Похожие записи

Праздники

ЯБЛОКО: от яблони до символа успеха

ЯБЛОКО: от яблони до символа успеха

Сегодня православный мир празднует Преображение Господне, которое в народе знают, как Яблочный Спас. Главный атрибут этого праздника – простое яблоко. Или не простое? Во многих культурах этот фрукт закрепился как символ, и поэтому часто фигурирует в современном мире на логотипах, брендах и в названиях успешных компаний.

19 August 2021 г.
С Днем России!

С Днем России!

Интернет-типография PrintHit поздравляет всех граждан нашей страны с Днем России! Этот праздник объединяет нас всех! Давайте 12 июня почувствуем вместе наше единство, наш общий характер, нашу культуру, наши общие традиции!

10 June 2021 г.
Отмечай Всемирный День шопинга вместе с PrintHit!

Отмечай Всемирный День шопинга вместе с PrintHit!

11 ноября шопоголики всех стран отмечают свой профессиональный праздник. Всемирный День шопинга был придуман в Китае, как маркетинговый ход для поднятия интернет-продаж. И за десять лет превратился в событие мирового размаха.

11 November 2020 г.

Печать в типографии